терапевт

14:03 07-09-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, меня беспокоит вот что. Мне 19 лет, у меня высокий рост, однако я очень худой, кости тонкие, кисти рук узкие и длинные, мышцы не растут, даже соски не тёмные, как у ребёнка. В 19 лет мне кажется это совсем ненормально. Участковые враче по этому поводу ничего не говорят, как будто так и должно быть.
Скажите пожалуйста, из- за чего такое может быть? И как это всё исправить?

Ответы

# 14:24 09-09-2007 Аноним, обратиться
Ходить в тренажерный зал и усиленно питаться. Вы описываете врожденную особенность строения соединительной и костной ткани, но это исправить невозможно