терапевт

20:21 15-09-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
У меня уже 2 недели температура 36, 9- 37, 4. Простудных симптомов никаких, делала анализ мочи и флюрографию, всё в норме. Болей нигде нет. Единственное, есть высыпания на коже в области поясницы, похоже на обычные прыщи. Высыпания появились 1, 5 месяца назад во время отдыха в Индонезии, потом стали проходить, но во время отдыха в Абхазии опять появились, я думала, что это потница, но уже месяц в Москве и вроде бы высыпания стали проходить, но опять усилились , примерно тогда же, когда появилась температура. Что это может быть за заболевание? Возможно ли что это Назофарингит?

Ответы

# 23:13 15-09-2007 Аноним, обратиться
Назофарингит к высыпаниям отношение не имеет. Идите к дерматологу, возможно что- то привезли из Индонезии
# 13:15 23-09-2007 Аноним, обратиться
сдайте анализы на инфекции у гематолога. .. у меня токсоплазму нашла. .. температура такая же долго держалась