терапевт

13:40 19-09-2007 / Полина, обратиться

Добрый день!
У меня, видимо, от стрессов на работе, утром и вечером в течение уже больше недели "дергается" бровь. Я так понимаю, что это нервный тик.
Посоветуйте, пожалуйста, может, пропить какое- то легкое успокоительно?

Ответы

# 14:25 19-09-2007 Олег, обратиться
Новопассит, персен, внимательно изучить аннотацию.
Кому что помогает.
# 21:49 19-09-2007 Аноним, обратиться
попробуйте 2 раза в день стоять под теплым душем, чтобы вода стекала прямо от головы по позвоночнику, мин по 15. .. помогает, можно настойку пиона попить, валерьянку
# 19:50 22-09-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться неврологу.