терапевт

12:22 24-09-2007 / Мария 31, обратиться

Добрый день! во время поездки в египет заболела воспалением легких (это мое личное мнение, у врача не была). Впервые в жизни у меня болел верхний отдел (навреное это была бронхопневномония) так, что больно было дышать. Не могла вылечить 3 месяца. Пила травы (багульник, грд. сборы), горячее молоко с маслом, пропила курс бисептола - никакого толку. Все 3 месяца не могла дышать на улице и в помещениях с кондиционерами (сразу начинало резать легкие). Сделала флюорографию - сказали, что все чисто и видимо есть склеры или это на нервной почве. Потом догадалась пропить курс цефалексина и мне удалось победит ьэту инфекцию. ПРошло поолтора месяца и у меня опять начинается тоже самое. В этот раз не стала запускать болезнь - сразу стала пить травы и молоко. Но не помогает : ( Ставила
горчичники - от них легче, но я не могу их ставить даже через день, посольку у меня от них сильно болит сердце. Неужели опять нужно пить антибиотики? И что это может быть? Раньше никогда так не болела. Был просто кашель сильный и не очень. Но легкие не болели никогда. Подскажите, пожалуйста? может это рак легких? Что мне можно пропить, чтобы инфекцию убить?

Ответы

# 13:09 24-09-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не занимайтесь самолечением, посетите врача. После осмотра и обследования Вам назначат необходимое лечение.