терапевт

10:11 07-08-2001 / Савина Н.И.…, обратиться

Моей дочери 12 лет уже год периодически появляются уплотнения по бокам шеи, врачи говорят что лимфоузлы. Хотелось бы узнать побольше об этом, лечат ли их
У моей дочери со стороны анализа общей крови потологических отклонений нет, гемоглобин 111, лор врач ставил несколько деагнозов под вопросом, и консультация у педиатора, у стомотолога все в норме. Как простынет идет сухой кошель и появляются эти лимфотические узлы. Какие вы бы посоветиволи рекомендации для укрепления эмунной системы

Ответы

# 09:23 03-04-2002 Ирина, обратиться
Моему сыну 21 год. У него была желтуха 3 года назад. Сейчас жалуется на воспаление лимфотических узлов. Сначало один, потом второй и так 5 уже чувствуются и болят. Что это может быть? .Что делать в первую очередь?
# 09:55 03-04-2002 Deevai58@Mail.R…, обратиться
У сына восполились по очереди все лимфотические узлы. Болит спина. Что это может быть и что в первую очередь делать?
# 09:56 03-04-2002 Deevai58@Mail.R…, обратиться
У сына восполились по очереди все лимфотические узлы. Болит спина. Что это может быть и что в первую очередь делать?
# 09:56 03-04-2002 Deevai58@Mail.R…, обратиться
У сына восполились по очереди все лимфотические узлы. Болит спина. Что это может быть и что в первую очередь делать?
# 10:36 21-11-2002 Аноним, обратиться
осенью восполился сначала один лимфоузл, а через 7 дней еще 2 подчелюстные и сзади шеи врач ничего не советует делать. Что можно посоветовать в этом случае
# 10:36 21-11-2002 Лариса, обратиться
осенью восполился сначала один лимфоузл, а через 7 дней еще 2 подчелюстные и сзади шеи врач ничего не советует делать. Что можно посоветовать в этом случае
# 11:58 07-05-2003 Алексей, обратиться
Не давно заметил, что слева за ухом появился узилок, похоже на лимфотический. Что это может быть, подскажите пожалуйста?
# 12:58 25-05-2003 Света, обратиться
Что такое лимфотический узел? Если воспалится что делать?
# 11:06 05-06-2003 Света, обратиться
Ребенок, 5 месяцев, часто плачет во сне. Явлиется ли это признаком какого- то заболевания? Соощение можно прислать по адресу lab- svetlana@yandex. ru Спасибо
# 15:45 19-05-2004 Аноним, обратиться
Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать: ребенку 1, 5года слевой стороны за ухом шарик больше горошины (подвижный), температуры нет.
Наташа
# 14:41 21-06-2004 Marid@Mrrc.Obni…, обратиться
Посоветуйте, пожалуйста, что нужно делать, если увеличились лимфотические узлы в области шеи. При этом болит горло, заложен нос и уши.