терапевт

16:32 08-08-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа уже более 6 месяцев температура повышается вечером до 37. 4 иногда и выше. Все, что можно проверили, обошла всех врачей. Сделана томографию. Ничего определенного не говорят и как лечить. было виписано много лекарств. Теперь он пьет обезбаливающие каждый день, так как болит поясница и нога, после очередного лечения. До этого беспокоила только боль в пояснице. Травм не было. Теперь когда ложиться спать ему жарко, так как температура, очень сильно потеет а ночью он замерзает - его сильно знобит. Что делать с температурой? И вообще что это может быть. Он сильно похудел. Лечились стационарно. Но из больницы выписали с температурой. В больнице спина не болела, так как там делали обезбаливающие уколы. Когда выписали все возобновилось и теперь еще болит нога. Подскажите что это вообще может быть. Как лечить. Человек молодой а теперь хуже старика. С уважением

Ответы

# 01:08 09-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Ирина, в мрей практике были хорошие результаты по лечению заболеваний с суставным синдромом. Посмотрите мой сайт- www. dr- nona. ru
# 17:35 09-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Ирина! В Вашем сообщении крайне мало информации, больше эмоций . Заочно невозможно что- либо сказать в Вашем случае. Если Вы москвичка позвоните мне т: 281- 14- 17(с 9- 00 до 16- 00). Если проживаете в др. городе напишите подробно историю болезни Вашего мужа(что его беспокоит в настоящее время, когда заболел, как развивалось заболевание, сообщите результаты обследований- анализы крови, мочи, инструментальных обследований и т. д. , что было диагностировано во время лечения в больнице? ). Сообщите.