терапевт

22:58 15-10-2007 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, вот уже 3 недели кашель, насморк, темпиратуры нет, еще в добавок ячмень вылез, мед помощь на данный момент получить не могу, нет полиса, я студентка. посовейтуйте лечение. в начале болезни пила амбробене, грудной сбор, состояние улучшается но все равно болезнь не проходит. заранее спасибо.

Ответы

# 08:37 16-10-2007 Олег, обратиться
Ципрофлоксацин (250мг), чтобы вылечиться, обязательно принять полный курс, это 5 дней.
И интерферон, чтобы иммунную систему в порядок привести.