терапевт

10:47 10-08-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня немного странный вопрос. .. У моего мужа(ему 30 лет) иногда потеет только одна сторона тела. Разделение проходит точно по вертикальной оси симметрии, т. е. половина лица, одна рука, пол туловища, нога- мокрые, а вторая сторона при этом остается сухой. Стоит ли беспокоиться? Или воспринимать это как еще одну его неповторимую особенность? :- )Спасибо.

Ответы

# 12:28 10-08-2001 Аноним, обратиться
Обязательно и неотлагательно проверьтесь у невропатолога!
# 18:07 10-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Елена! Причина для беспокойства есть. Описанные Вами симптомы могут быть проявлением одного из неврологических заболеваний. Диагноз можно поставить только после очного осмотра и тщательнго обследования. Вам необходимо проконсультировать мужа у невролога.