терапевт

17:50 21-10-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте ! !! Такой вопрос! !! У меня с приезда с командировки болит щека ! !! Не могу жевать и широко открывать рот! !! Особенно утром! !! Еще болит прояснится! !! Обострились все боли как то ! !! Думаю что продуло ветром! !! Припухлости щеки не видно ! !! Теперь еще прибавилась боль на холодное если попадает на зубы! !! Общее состояние как при температуре! !! Что со мной такое ? чем это лечится! !! Пью индометацин результат нулевой ! !! Пытался греть тоже безрезультатно! !!

Ответы

# 13:35 24-10-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Слишком много эмоций. Вам стоит посетить стоматолога и ответы на все Ваши вопросы будут, я уверен.