терапевт

09:08 24-10-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, два дня подряд ходил в баню, на третий день в процессе застолья выпил примерно бутылку вина. Заметил что дыхание как то изменилось, такое ощущение что стандартного вдоха не хватает и хочется зевнуть. Также сердце колотится активнее обычно. Общее состояние как будто температура 37- 37. 2. При этом меня врожденный пролапс метрального клапана. Также веду регулярную половую жизнь. Сейчас нахожусь в длительной командировке в азиатской стране, поэтому возможности пойти к доктору на обследование нет. В Москву буду только только через месяц, хотелось бы узнать что предпринимать или не предпринимать до этого.

Ответы

# 12:51 24-10-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит воздержаться от бани и употребления алкоголя. .. Проведите термометрию. если есть катаральные явления - лук, чеснок, обильное питье, побольше витамина С.