терапевт

23:27 10-08-2001 / И., обратиться

Прошу совет по поводу лечения анемии. А также что делать в случае вегето- сосудистого криза. Может ли он привести к сердечным проблемам? Спасибо.

Ответы

# 00:30 14-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Уважаемый(ая)И. ! Существует несколько видов анемий, возникающих по разным причинам. Лечение, конечно, тоже будет разным. Какая анемия интересует Вас? Сообщите о себе(или о больном) подробности: пол, возраст, как давно страдает анемией, какими сопутствующими хроническими заболеваниями страдает.
Что касается вегето- сосудистого криза, то он может быть также при разных заболеваниях. Определенные "сердечные проблемы" имеются при так называемой вегето- сосудистой дистонии. Прошу сообщить подробности Вашей болезни.