терапевт

17:11 11-08-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня такая проблема: вот уже около 3- х месяцев меня мучают внезапные приступы простуды: чих, насморк, при этом жутко зудится горло. Через минут 10 эти симптомы пропадают, как будто ничего не было. Врач прописал мне Ринопромт, первы три дня пила- все прошло, потом опять тоже самое. Я решила, что у меня аллергия, стала пить Кларитин - первые три дня опять ничего не было, потом все по- старому. Сейчас уже ничего не принимаю, но такие приступы становятся все чаще. Врач не может скзать, что со мной. Може Вы что- нибудь посоветуете.
Заранее благодарна!

Ответы

# 23:44 13-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Лена! Проанализируйте когда и где у Вас появляются подобные симптомы. Дома, в лесу, на даче и т. д. ? Была ли у Вас раньше аллергия на какие- нибудь запахи, цветы, продукты? Советую Вам обратиться к аллергологу для проведения специального аллергологического обследования и выявления возможных аллергенов.