терапевт

17:15 11-08-2001 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие шаги мне необходимо предпринять, куда в первую очередь обратиться, какие анализы сдать при такой ситуации: постоянно чувствую сонливость при возможности могу вообще проспать целый день, раздражительность, треовга без причин, озлобленность, в последний год ( мне 24 года) стала обращать внимание, что на теле ( на плечах и ногах)появились синие капиляры, на голве очень сильно седеют волосы, хотя видимых жизненных причин для этого нет, постоянно присутствие прыщей на лице и спине , менст. цикл в норме, половая жизнь не постоянная с длительными перерывами.
подскажите что предпринять. спасибо.

Ответы

# 23:27 13-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Валентина! Ваши проблемы скорее носят невротический характер, нежели связаны с патологией внутренних органов. Обсудите свои проблемы с неврологом и психологом на конференциях наших специалистов.
# 17:00 14-08-2001 Ирина, обратиться
На что указывает постоянная температура 37. 1- 37. 5, потливость, раждражительность, внутренняя
дрожь, иногда тревожность. Гормоны на щит. жел. в
норме.