терапевт

02:11 03-11-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня атеросклероз сосудов нижних конечностей. Ноги к концу дня отекают. У меня по вечерам стало повышаться АД до 162 на 82, анаприлин не помогает.

Ответы

# 20:06 04-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо посетить кардиолога и сосудистого хирурга, после осмотра Вам назначат лечение. Ограничьте потребление поваренной соли, жирной, жареной, острой пищи. Контролируйте потребление и выделение жидкости.
# 22:17 07-11-2007 Алексей, обратиться
К тому же все это происходит на фоне упадка сил: силы нет ни в ногах, ни в руках.