терапевт

00:02 06-11-2007 / Sky, обратиться

Здравствуте! кажд вечер в течении двух недель температура 37. 1 Выше не поднимается. Ничего не болит. Нет ни кашля, ни насморка. Из- за чего может быть? Еще у меня задержка месячных на неделю!

Ответы

# 16:58 06-11-2007 Sky, обратиться
И еще, подскажте пожалуста, какое давление считается нормальным для мужчины 26 лет?
# 08:50 07-11-2007 Sky, обратиться
Ну вот, пока жду ответа по одному вопросу появился еще один: такое странное чувство. Все тело зудит изнутри (такое чувство, что внутренности чешутся), особенно от середин спины и вверх по самую голову, даже глаза, а еще зуд во влагалище. И появился сладки привкус во рту. Такое ощущение, будто в горле постоянно ком стоит. Воды попью- привкус проходит, но вскоре появляется снова. Еще зудят десны, язык, в общем все. Что со мной?
# 20:20 09-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Норма давления 120/ 70 плюс- минус 20 мм. в обе стороны. А по поводу повышения температуры - исключайте очаг хронического воспаления, ЗППП, глистную инвазию, патологию щит. железы. Или просто перестаньте измерять температуру. Проведите тест на беременность.