терапевт

14:00 11-11-2007 / Татьяна 52 Года…, обратиться

Доктор, помогите мне хотя бы советом. Очень плохое самочувствие, есть боли небольшие в области талии слева. Наличие гомка в горле. Слюнотечение. Похудание.
Менопауза, приливы, вегето- сосудистая дистония.
УЗИ показывает хр. панкреатит, холецистит.
Гастроскопия показала гастродуаденит, эзофагит,
зарубцованную язву двенадцатиперстной кишки.
У эндокринолога поставили гипофункцию щитовидной железы, принимаю лтироксин. Качество жизни ужасное. Чем помочь себе? Может сделать какие- то анализы? Может нужно посетить иммунолога?
Заранее благодарю за ответ и терпение

Ответы

# 16:29 11-11-2007 Олег, обратиться
Татьяна, при всем уважении не стоит себя преждевременно загонять в ящик. Справитесь, и правнуков дождетесь. = )
# 23:50 11-11-2007 Татьяна 52…, обратиться
Большое спасибо за скорый ответ, но хотелось бы получить конкретный совет или рекомендации.
Благодарю.