терапевт

21:17 11-11-2007 / Нина, обратиться

здравствуйте! несколько дней назад с самого утра (за день до этого вечером была тренировка, на улице) начал болеть правый бок (где- то между копчиком и нижними ребрами)при наступании на правую ногу. .. через некоторое время боль практически уходит, возобновляется только после длительного нахождения в неподвижном состоянии. на растяжение не похоже, легкий массаж не дал никаких результатов. Что это может быть и к кому идти? что можно сделать для облегчения боли (раньше 20 в поликлинику не попаду)?
заранее спасибо

Ответы

# 08:40 12-11-2007 Олег, обратиться
Если боль тянущая, вероятно простудили почку.
Анальгетики пить смысла нет, массаж тоже не поможет. Надо лечиться.
# 19:52 12-11-2007 Нина, обратиться
Боль стреляющая, только при движении. .. К кому идти- то?