терапевт

21:03 12-11-2007 / Настя, обратиться

Добрый день, доктор. У меня повшенная эмоциональная чувствительность. Она проявляется в мое плаксивости - стоит мне вспомнить како- нибудь печальный случай или услышать музыку, или увидеть трогательную сцену в кино- на глаза выступают слезы. Могу расплакаться в метро, на улице и т. д. Мама посоветовала принимать глицин. Скажите- насколько он безопасен и поможет ли мне управлять своим настроением?

Ответы

# 17:39 15-11-2007 Natalia (И.Б. 8…, обратиться
Глицин, в общем- то, безопасен, если принимать его по инструкции. .. Но, может, Вам стоит проверить гормоны?
# 20:43 15-11-2007 Настя, обратиться
Я принимаю контацептив логест 1, 5 года, до этого сдавала анализ на гормоны, чтобы опрделить - какое лекартсов подойдет. Может ли прием логеста повлиять на психику и устойчивость нервной системы?