терапевт

19:17 14-11-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. Такой вопрос. Регулярно сдаю кровь (донор). Сдал кровь, на следующий месяц плазму, на следующий - кровь и т. д.
Недавно друг сказал, что это сильно часто и может быть вредно для организма.
Я же себя чувствую отлично после каждой кроводачи и никаких проблем не возникало.
Прав ли он?
И вообще какие рекомендации можете дать относительно донорства?

Ответы

# 16:28 15-11-2007 Аноним, обратиться
Кровь желательно сдавать не чаще чем раз в 3- 4 месяца.