терапевт

15:07 14-08-2001 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор! Можно ли заниматься верховой ездой девушке с вегето- сосудистой дистонией? (я боюсь приступов удушья во время езды

Ответы

# 18:44 16-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Александр! Никаких противопоказаний для верховой езды при ВСД нет. Ощущения "нехватки воздуха" или "неполноты вдоха", сопровождающие ВСД, не являются истинным приступом удушья. Вероятно Вы не получате должного лечения по поводу своего заболевания, поскольку опасаетесь внезапного приступа в самое неподходящее время. Обсудите свою проблему с нашим неврологом на его конференции.