терапевт

17:17 14-08-2001 / Б. Ирина, обратиться

Как можно вылечить кашель? Кашель очень сильный, температуры нет, общая слабость. Еще появился насморк. .. Все началось с воскресения. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 14:21 17-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Ирина! Для того, чтобы назначить правильное лечение необходимо осмотреть Вас, выслушать легкие и т. д. Вам обязателньо надо обратиться к терапевту в поликлинику! Необходимо сделать рентгенограмму легких, ан. крови и др. Самостоятельно можно принимать бромгексин 8 мг по 2тх3раза в день, иммунал по 20 кап 3 раза в день, аскорбиновую кислоту по 0, 5 г 2 раза в день, растворив в 1 стакане воды, 10 дней.