терапевт

00:51 18-11-2007 / Анжелика…, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 56 лет, 7 дней назад у нее резко разболелась голова, начало тошнить и была 2 раза рвота, слабость и головокружение, были в приемном покое, там сделали капельницу, 2 укола и отправили домой, рвота прекратилась, выписали домой таблетки от головной боли, по половинке 3 раза в день, но головная боль так и осталась, слабость тоже, спустя неделю семейный врач выписала антибиотик потому что решила что это микроб, а не вирус, так как есть боли в переноситцу и облости лба, ухо горлонос смотрел, сказал что это не по его части и все в порядке, анализ крови в больнице показал хороший, сахар тоже в норме, температуры нет, мучает боль в голове в облости макушки и слабость, что это может быть?

Ответы

# 20:00 18-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите пациентку неврологу.
# 20:12 18-11-2007 Дарья, обратиться
Похоже на микроинсульт. сделайте томограмму головного мозга, следите за давлением