терапевт

21:05 19-11-2007 / Per4Ushka, обратиться

Здравствуйте доктор!
Скажите пожалуйста как правильно делать профилактику глистов взрослому. Можно ли воспользоваться препаратом Пирантел?
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:43 19-11-2007 Jevgenij, обратиться
Doktor, u menja 1, 5 nedeli obratno na4alo boletj gorlo , i vospalilsja levij limfouzel. Ja dumal, cto vsjo projdjot, no ni4ego ne proxodit, a naoborot, nedavno v gorle ja zametil cto- to poxozee na pri6ik razmerom okolo polusantimetra . on krasnij s belimi to4kami kogda ja 4to - to glotaju gorlo na4inaet boletj v oblasti etogo mesta. . PLus ja na4al 4uvstvovatj strannie osusejija v uxe. . Cto eto mozet bitj? . . skazite pozalujsta. . .