терапевт

15:23 20-11-2007 / Вера Павловна…, обратиться

Добрый день, подскажите, чем можно снизить уровень холестерина в крови. Мне 53 года. Анализ показал значение 8. Фармацевт в аптеке сказала, что начав пить таблетки, понижающие уровень холестерина, их придется пить всю жизнь, т. к. нельзя отменять.
Не хотелось бы начинать принимать лекарства, которые нельзя отменить. Может быть есть народные средства или лекарство, не вызывающее привыкания?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:15 24-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ответил в кардиологе.