терапевт

09:31 22-11-2007 / Ирина С, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад развелась с мужем, начала курить. Сейчас сильная боль под правой лопаткой, особенно во время кашля. После флюорографии не прошло еще года - все было нормально. Что делать? Что это может быть?

Ответы

# 21:40 22-11-2007 Аноним, обратиться
Скорей всего это что то инфекционное(вы упомянули кашель). в любом случае необходимо показаться специалисту и сделать соответствующие анализы