терапевт

16:09 22-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Напала непонятная хворь. Из простудных симптомов только насморк. Руки- ноги ледяные, сама горю. Температура 36, 9- 37, 5 , а такое ощущение, что 38. Слабость невероятная. Когда лежу – чувствую себя относительно нормально, как только встаю – сразу бешеное давление в голову бьёт, в глазах моментально темнеет, сердце начинает колотиться и слабость такая, что просто падаю в прямом смысле. И так уже неделю. Грипп, думаю, вряд ли, т. к. прививку делала около месяца назад. Что это может быть? К участковому терапевту обращаться не хочу – она в медицине соображает меньше меня. Спасибо!

Ответы

# 21:24 22-11-2007 Аноним, обратиться
Елена, без результатов анализов и осмотра никто ваш недуг определить не сможет. врачи ведь не ясновидящие. скорей всего у вас грипп, а насчет прививки- то она не дает 100% (на мой взгляд даже 50% )гарантии от болезни. настоятельно советую вам сходить к специалисту, дабы предотвратить возможные осложнения