терапевт

13:15 23-11-2007 / Людмила, обратиться

По ночам потеет голова, шея и "воротниковая зона". Переодеваю футболку, так она мокрая и спать некомфортно. Стоит ли по этому поводу беспокоиться и идти к какому- нибудь врачу?
Ответьте, пож- та на e- mail

Ответы

# 14:23 23-11-2007 Аноним, обратиться
Беспокоиться думаю стоит и врачу сходить не помешало бы, если конечно симптоматика не обусловленна микроклиматом жилья(например слишком жарко и душно по ночам)