терапевт

15:24 15-08-2001 / Константин…, обратиться

Уважаемые доктора помгите определить диагноз, а то в нашем городе ни кто толком сказать ничего не может. Было периодически давление 120- 180, 110- 140, 120- 160, протекает это как приступ, сначала закружится голова , чуть затошнит, потом вдруг бах в пот и ледяные ноги и руки. Пока скорая приезжает давление 110- 70. .. . Прям измучился. .. .Спасибо зараниее за помощь.

Ответы

# 18:06 16-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Константин! Опишите подробно всю историю своего заболевания. Сколько Вам лет. Когда Вы впервые стали плохо себя чувствовать? Как часто повторяются описанные приступы? Чем кроме повышения АД они проявляются(опишите свои ощущения)? Чем Вы болели на протяжении всей жизни? Ппроводилось ли обследование по поводу Вашего заболевания(в поликлинике или больнице) и каковы его результаты? То есть пишите все очень подробно. Жду ответа.