терапевт

11:20 26-11-2007 / Людмила Михайло…, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста Что означает гемолобин 150 единиц? чем это опасно? такие цифры на протяжении нескольких лет. Ведь для женщин должно быть значительно ниже. На что обратить внимание? Спасибо. Посторонних, кроме доктора, очень прошу не давать ответ, вы только мешаете получить квалифицированный ответ. Спасибо.

Ответы

# 19:01 02-12-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это ничем не грозит. Если Вам кажется, что гемоглобин несколько повышен походите на пиявки.