терапевт

16:37 27-11-2007 / Ledosl, обратиться

Здравствуйте! Болею хроническим тозиллитом. Уже 3 недели болят мышцы (ноги и руки): врач сказал, что это вегето- сосудистая дистония. Но меня опасают биохим. анализы крови: всё в норме кроме холестерина 2, 73, билирубин общ. 30, 5, билирубин прмой 9, не сдавал на ревмат. фактор и белки. .. .

Ответы

# 18:21 02-12-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Сдайте биохимический анализ повторно и ревмопробы.
# 21:16 04-12-2007 Ledosl, обратиться
Спасибо, все анализы в норме, кроме билирубина, а боль остаётся. ..