терапевт

23:54 16-08-2001 / Денис, обратиться

13 августа вечером появилась тошнота, которая закончилась рвотой. Накануне 12 утром поел не очень хорошо мытых фруктов( подозреваю, что это могло быть причиной), но потом принял активированный уголь. С 14 появилась боль и напряжение в правом подреберье, которая до сегодняшнего дня толко немного стихла. Раньше такая боль была только 1 раз. Принимал 13 во время тошноты левомецетин и уголь, сегодня выпил но- шпу и аллахол.

Ответы

# 16:23 17-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Денис! Не находили ли у Вас ранее камушков в желчном пузыре, признаков хронического холецистита? Не повышается ли сейчас температура тела? Нет ли привкуса горечи во рту? В любом случае Вам следует срочно обратиться к врачу. Необходимо пощупать Ваш живот, сделать анализ крови, УЗИ брюшной полости и определиться с диагнозом.
# 00:32 18-08-2001 Денис, обратиться
Камушков не искали, привкуса горечи никогда не было, температура в день, когда была рвота, не повышалась, сегодня она тоже в норме, боль постепенно стихает, сейчас практически ее нет. Не могли бы вы порекомендовать клинику или врача, к которому можно обратиться с этой проблемой, спасибо.