терапевт

17:03 18-08-2001 / Елена, обратиться

Спасение только в спорте? ??

Постоянно ощущаю вялость, усталость, плохое настроение. Даже с утра. Но стОит добрести до спорт. клуба и бросить себя в бассейн или в трен. зал, то выдерживаю любые нагрузки и практически любое время. Затем чувствую себя отлично, как будто сбросила с себя огромную тяжесть. Легкость, хорошее настроение. Но буквально через 2 часа всё начинается сначала. Пожалуйста, объясните что со мной и что мне делать.

Ответы

# 18:45 20-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Елена! Вы же сами близки к разгадке своего плохого самочувствия! Ваш организм великолепно переносит физические нагрузки. Значит дело не в заболевании тела, а в неудовлетворенности души. Очень часто депрессивные состояния маскируются под маски различных заболеваний. Советую Вам обсудить свою проблему с психотерапевтом(психологом) на его конференции.