терапевт

14:06 23-12-2007 / Денис, обратиться

Добрый день. Болею уже 3 недели. Сначала был насморок(первую неделю) и слабось. Температура в первую неделю доходила до 37. 4 к вечеру. Сейчас ежедневно следующая: в 11: 00- 36. 6; 13: 00- 37. 1; 15: 00- 37. 4; к 23: 00 до утра- 36. 6. При повышении температуры наступает сильная слабость, тяжело ходить. Ничего не болит, гланды и лимфоузлы в норме. По анализам кровь и моча в норме. Сделал биохимию, но результат будет через 2 недели. Сделал флюрограф, в заключении написали: "нельзя исключить правост бронхопневманию справа". (шумов и хрипов нет, кашля и макроты нет). Терапевт назвачил антибиотики: Цефазолин. По совету знакомого врача колю ещё B12, алое и пью антибиотик ципролет (1 раз в день в обед). С момента начала приёма антибиотиков прошло 5 суток, результата нет. Советуют лечь в больницу под капельницу+ колоть хлористый. Что мне делать? полгода назад был в командировке в Пакистане и Узбекистане (прививок не делал). 1, 5 месяца назад купил попугая, родившегося в Москве. (хозяев попугая знаю, родители птенца здоровые).

Ответы

# 18:27 23-12-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит обследоваться более подробно - исключайте очаг хронической инфекции, ЗППП, глистную инвазию, патологию щитовидной железы. ..