терапевт

16:37 19-08-2001 / '''', обратиться

Здравствуйте, доктор. Уже третий день я себя плохо чувствую. Сначала были сильные боли в левом подреберье, чуть ниже сердца. А потом начались боли на том же уровне, но со стороны спины. Правая сторона при этом совершенно не болит. Сегодня к этому еще прибавилось головокружение.
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:22 20-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Увжаемый(ая)! Закономерный вопрос: обращались ли Вы к врачу, если Вас беспокоят 3- 4 дня сильные боли? Надеюсь Вы понимаете, что диагноз заочно не ставится. Для этого необходимо осмотреть больного, прощупать, выслушать и т. д. , в ряде случаев сделать какие- то анализы. Мой Вам совет- немедленно обратитесь к врачу! !! Описанные Вами симптомы могут быть проявлением самых разных заболеваний.