терапевт

21:18 27-12-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мой муж во сне скрепит зубами, чтобы это значило? Я беременная и опасаюсь, говорят что возможно глисты.

Ответы

# 17:12 29-12-2007 Олег, обратиться
Бояться смешно, если заставите мужа сдать кал на посев, выясните точно.
Это лечится, причем быстро и недорого.
# 19:44 01-01-2008 Аня, обратиться
Мой муж тоже скрипит зубами) я поинтересовалась, что бы это значило. про глисты- полная чушь. это стресс так выходит. мужчины же не эмоциональные. вот по ночам и перерабатывают все "нервы" за день. так что не бойтесь. .. можете проверить глисты. .никогда лишним не будет. но я Вас уверяю, бояться нечего.