терапевт

11:08 01-01-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор! С Новым годом! У меня такая проблема, в правом подреберье что- то мешает, как будто что то лишнее упирается в ребро, не могу долго сидеть за столом(я бухгалтер), начинает ныть немного ребро, дискомфорт ужасный, ощущаю этот комок. Мне 45 лет, начался климакс, по назначению врача- эндокринолога пью гормоны, делала узи печени, сказали, печень прекрасная, врач- гинеколог сказал, что может быть это самовнушение, но прошло два месяца, ощущения прежние, даже хуже. Очень переживаю, что может быть опухоль. Помогите. Спасибо.

Ответы

# 14:52 03-01-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите терапевта. Возможно следует сделать рентгенографию, показаться неврологу.