терапевт

20:15 08-01-2008 / Оля, обратиться

У меня уже 2 года сухие губы и заеды. Была у кожника, сказал аллергия, выписал мазь с кортизоном- не помогает. Пила Вит. Б12, цинк- тоже без результата. Лежала 6 дней в больнице из за проблем с ЖКТ (гастрит) ничего не ела и губы были в порядке, начала понемногу есть и губы снова покраснели и высохли. Терапевт, дерматолог, и гастроэнтэролог не помогли. Всё что продаётся в аптеке для губ уже испробовала. Буду благодарна за помощь.

Ответы

# 15:05 09-01-2008 Sweetlana, обратиться
Заеды мне в свое время помогала лечить мазь ОКСОЛИНОВАЯ - правда они у меня появлялись только в авитаминоз - но все же от многих слышала - попробуйте!