терапевт

19:31 11-01-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите советом! Вся семья переболела ОРВИ с кашлем. До конца ещё не выздоровили. Я держалась до последнего, но 2 дня назад почувствовала першение в горле, а сегодня начались позывы к кашлю, но откашлиться не могу. Температуры нет. Похоже на тот же вирус. Скажите, что можно сделать, чтобы его убить? Можно ли воспользоваться небулайзером, чтобы остановить кашель? Что в него лучше залить? Может что- то ещё посоветуете эффективное! Не хочется заразить ребёнка, он только пошёл на поправку! Заранее спасибо!

Ответы

# 19:40 11-01-2008 Ольга А., обратиться
Забыла сказать, что небулайзер компрессорный.
# 19:46 11-01-2008 Аноним, обратиться
Уважаемая Ольга! Вообще неплохо было бы сходить на прием к врачу. От кашля неплохой препарат Флуимуцил (1 раз в день). Не забывайте и про такие способы лечения, как редька с мёдом, горчичники.