терапевт

11:24 25-01-2008 / Екатерина…, обратиться

у меня хронический тонзиллитс увеличенными лимфоузлами углочелюстными и шейными слева(лезет зубик мудрости). они не болят но беспокоют своим наличием! я прочитала что можно использовать ихтиоловую мазь, но моя мама говорит что она согревающая и ее и, спользовать нельзя. в инструкции про согревание ничего не написано. так ли это? и если так, то посоветуйте пожалуйста заменитель. спасибо

Ответы

# 19:53 27-01-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если не беспокоят, то и заниматься самолечением не нужно. Ихтиоловая мазь противопоказана.
# 03:39 29-12-2009 Геннадий…, обратиться
Здравствуйте, у меня возникла проблема в связи с этой мазью такая :
Отец использовал её на плече, а после того как переночевал на моей постели , иа проснулся от ожогов на спине :- как увидел позже , на одном месте сожгло кожу , в других выскочили прыщи , и пока не смог смыл ето , сопровождалось весьма чувствительной болью. ...

Я живу в Аргентине , препарат по меньшей мере год соблюдал условия хранения,и Отцу помог,а срок годности согласно дате на тюбике истекает в пятницу .если можно, подскажите , пожалуйста что могло произойти и что можно сделать.

Заранее благодарен . С уважением , Геннадий.
GenaKnop@gmail.com
# 03:40 29-12-2009 Геннадий…, обратиться
Здравствуйте, у меня возникла проблема в связи с этой мазью такая :
Отец использовал её на плече, а после того как переночевал на моей постели , иа проснулся от ожогов на спине :- как увидел позже , на одном месте сожгло кожу , в других выскочили прыщи , и пока не смог смыл ето , сопровождалось весьма чувствительной болью. ...

Я живу в Аргентине , препарат по меньшей мере год соблюдал условия хранения,и Отцу помог,а срок годности согласно дате на тюбике истекает в пятницу .если можно, подскажите , пожалуйста что могло произойти и что можно сделать.

Заранее благодарен . С уважением , Геннадий.
GenaKnop@gmail.com