терапевт

12:36 29-01-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Поставили диагноз - подагра. Какие основные правила надо соблюдать? Говорят главное - диета. Немного про них прочитал, и врач рассказывал. Только вот врач говорит пей больше молока, а в интернете прочитал, что надо ограничивать его. Кисломолочные продукты можно. Кстати, про чеснок вообще ни слова. Посоветуйте что нибудь Спасибо! !!

Ответы

# 16:15 05-02-2008 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Михаил, при подагре рекомендуется диета № 6. В конференции Диетолог есть описание- лечебные диеты.