терапевт

17:07 30-01-2008 / Тата, обратиться

Зравствуйте! У меня киста яичника, буду делать операцию. Так же года 4 назад была киста десны, еще кистообразные структуры в житовидной железе. Скажите, это процесс можно как либо остановить? Или они будут появлятся постоянно? Правда, что мне нельзя загорать?

Ответы

# 19:17 31-01-2008 Филипп, обратиться
Не надо торопиться с операцией. Природу нельзя обмануть. Лечить надо причину а не болезнь. Каждый диагноз индивидуален, сколько врачей столько и диагнозов, но причина одна- пониженный иммунитет. У человека встала проблема- сохранение своего здоровья(экология, стрессы, питание). За один год во время приема пищи мы съедаем 2 кг ядохимикатов, вдыхаем 1500 тонн тяжелых металлов и выхлопных газов. При таком загрязнение наш организм не может самостоятельно справиться с самоочищением, ему нужна помощь(он у нас любимый, единственный и запасного в шкафу нет). Необходимо поднять свой иммунитет в борьбе с болезнями. И тогда все проблемы отойдут на задний план и останутся одни воспоминания. Наш организм- это супер лаборатория. Либо мы всю жизнь боремся с болезнью либо занимаемся своим здоровьем. Если вам интересно как защитить себя и быть здоровым. Я с удовольствием с Вами поделюсь. мой мейл mysev1705@mail. ru