терапевт

09:29 04-02-2008 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор! Дело в том, что с начала января заболела фоликулярной ангиной и бронхо- трахеитом с очень сильным кашлем и маленькой температурой. Кашель небольшой еще есть, но уже в течене 2- х недель у меня болит область грудины, врач говорит, что это болят мышцы. Но разве они могут болеть так сильно и долго?

Ответы

# 09:43 04-02-2008 Олег, обратиться
Мышци бронхов болят. Накашляли.
У вас не трахеит был судя по всему, а полноценное воспаление легких.
Если кашель жеский, лазолван можно в сиропе попринимать.

Пройдет боль со временем.