терапевт

13:28 05-02-2008 / Илья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, как вы считаете, какое заболевание более напоминает описываемые мной симптомы, и что мне стоит предпринять? Вот, уже, несколько месяцев, я испытываю сильные боли в суставах и костях. У меня очень сильно болят кости и суставы рук и ног. Пальцы рук сводит так, что я начинаю корчиться от боли и стонать. Сводит пальци рук и ноги. Что бы это могло быть? Мне 27 лет. Я не курю, почти не выпиваю. Веду более ли менее правильный образ жизни. Помогите мне, пожалуйста, вашим советом!

Ответы

# 23:26 05-02-2008 Д.К., обратиться
Илюша, сходите обязательно к терапевту в районую поликлинику и попросите настойчиво направление к неврологу. Разве можно так лечиться перед монитором! Пожалейте себя.