терапевт

10:08 07-02-2008 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, чтобы проверить легкие, какой метод обследования лучше: рентген или флюорография?

Ответы

# 12:27 07-02-2008 Жук, обратиться
Ну ты и д_у_р_а , ренген и флюрография - это синонимы
# 12:48 07-02-2008 Лариса, обратиться
Извините, но это вы не совсем умны, это не синонимы, а вообще это врач решает, что сделать, флюрография надо проходить раз в год всем обязательно, а рентген только по показаниям, там разные дозы облучения
# 18:56 08-02-2008 Виктор, обратиться
Если нет никаких симптомов со стороны легких, то лучше флюрографию.