терапевт

10:14 07-02-2008 / Ульяна, обратиться

Добрый день. (Ульяна, 32 года) Недавно я тяжело переболела. Пожалуйста, почитайте "историю" моей болезни и хотя бы примерно скажите, чем я могла переболеть. Началось все с сильной головной боли, а ночью проснулась с ознобом, тошнотой и "выкручиванием" всех костей. Внутри меня болело все, причем боль была нудная (если так можно сказать). Температура держалась один день, а вот сильная тошнота, головокружение и боли внутри мучили меня неделю. Слева подмышкой вылезла очень болезненная шишка (потом сама и исчезла), а на коже кое- где появились мелкие красные точки (руки, живот). Через несколько дней стул приобрел белый цвет, а потом начали сильно темнеть волосы. "Отходила" от болезни я еще две недели, сейчас меня наконец- то не тошнит, стул приобрел нормальный цвет и мои волосы начали снова светлеть. Лечилась я сама: Лив, Фестал, Хилак- Форте и Гастал. Если это был гепатит, то как я могла им заразиться? Что делать теперь? Не опасна ли я для своих детей?
Спасибо.
С уважением, Ульяна.

лечилась сама, вызвать врача не решилась, т. к. боялась, что меня положат в больницу.

Ответы

# 18:53 08-02-2008 Виктор, обратиться
Если боитесь больниц , сдайте анализы в частной лаборатории(в частности на маркеры гепатита, т. к. вы можете быть опасны для своих близких)
# 10:43 05-08-2008 Ирина, обратиться
здравствуйте! Я пережила самое страшное для женщины это аборт, в этот период я болела орз. Через неделю под правой рукой вскочила шишка, болит( я еще болею). Что это может быть и может пропить траву какую нибудь или таблетки. Спасибо за внимание.