терапевт

22:52 07-02-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
У меня редко (иногда несколько месяцев в подряд не беспокоит) бывает такое, что сводит икорную мышцу, почему- то это случается иногда ночью. Очень неприятно, потом еще в течение дня остаточная боль. Сейчас стал посещать тренажерный зал. Когда делаю определенные упражнения на ноги, то чувствую что вот- вот сведет, что не позволяет мне доделывать упражнение до конца.
Тренер сказал, что это недостаток кальция, и посоветовал купить в аптеке кальций. Прав ли он? Если да, то, если возможно, посоветуйте, что конкретно можно купить.
Если нет, то подскажите, что еще может вызывать такой симптом.
Спасибо!

Ответы

# 18:31 08-02-2008 Виктор, обратиться
Сдайте биохимический анализ крови, который покажет ваши электролиты. ..