терапевт

11:29 08-02-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, у меня уже год за ухом небольшая плотная припухлость, с другой стороны чуть ниже на шее, как шишечки шириной в 2 см. Инфекционист, хирург и лор сказали, что это не по их профилю, гланды в норме, миндалины тоже. Но я часто простываю и опухают лимфоузлы возле горла с температурой 37. Анализы хорошие, только сое - 10. Что это за шишечки и на сколько это опасно? К кому из врачей можно обратиться еще? ?? .. .

Ответы

# 18:48 08-02-2008 Виктор, обратиться
Это лимфоузлы, у многих людей они пальпируются(как память после перенесенной инфекции). Ничего страшного в этом нет, если хирург исключил свою патологию. ..