терапевт

21:00 09-02-2008 / Люба, обратиться

Здравствуйте. Мужу 52 года. Давление 150/ 85. Повышенный холестерин в крови. Сахар на верхнем уровне. В последнее время примерно раз в 2- 3 месяца он по 10- 15 мин. не чувствует правую руку. Кисть руки немеет. А сегодня это длилось 30 минут. И плюс к этому онемела правая щека. Муж работает техником. Часто приходится откручивать и закручивать шурупы, болты и т. д. Он очень боится что скоро не сможет работать. Подскажите , на что указывают симптомы и что делать?

Ответы

# 20:34 22-02-2008 Люба, обратиться
Здравствуйте. Доктор ответьте, пожалуйста на мой вопрос от 9 февраля 2008г. 21- 00. Спасибо.