терапевт

20:27 12-02-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! 3 дня назад я заболела, кашель, насморк, небольшая температура 37. 4. Сейчас же все симптомы остаются такими же, но к тому же прибавилась постоянно растущая температура до 38. 5. Врач поставил трахеит в тяжелой форме (еще немного и перейдет в бронхит), выписал антибеотики. Я начала их принимать, но результата никакого - температура не снижаеться. Сегодня целый день ощущение слабости, головной боли, легкого головокружения. Как долго это может продлиться и какие препараты лучше принимать? (Я сейчас принимаю амоксил, парацитомол и группу витаминов).

Ответы

# 21:10 14-02-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Назначенные антибиотики продолжайте принимать. Показано обильное питье с вит. С, лук, чеснок. Поделайте ингаляции с маслом эвкалипта.