терапевт

09:47 13-02-2008 / Аннушка, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 38 лет, с недавних пор стала периодически отниматься левая рука (несу сумку и вдруг в руке слабость я чудом успеваю перехватить сумку, чтобы не упала). А вчера обнаружила такое явление наклоняюсь и голова "плывет", я теряю координацию и валюсь набок. При этом в обморок не падаю и голова не болит. Давление мерила вроде все в норме. Не болею, хронических заболеваний не имею, жизнь конечно ни без стрессов, еще 5 лет назад диагностировали микроаденому гипофиза, но с ней пока проблем не было. Что это может быть. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 21:06 14-02-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очень похоже на вертебробазилярную недостаточность. Посетите невролога, возможно проблема в шейно- грудном отделе позвоночника.